Наш сайт Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Форумы соседних дачных поселков » Соседи, отзовитесь!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Объявления правления
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2015, 12:37 
Администратор

Ваш дачный поселок: Опушкино
Номер (номера) ваших участков: 3-я Сосновая, 53
Обьявление

В период с 18 по по 26 апреля проводится субботник по уборке территории общего пользования.

Убедительная просьба навести порядок возле своих участков.

Сжигание травы и мусора вне оборудованных местах ЗАПРЕЩЕНО

Мусорные мешки можно взять в сторожке

Правление ДНП

Сообщение Добавлено: 20 май 2015, 22:33 
Администратор

Обьявление

23 мая 2015 года состоится очередное Общее собрание членов ДНП «Поселок Опушкино»

Место: Детская площадка

Время: 12.00

Повестка Дня:

1.Отчет Председателя Правления ДНП Пасечника А.В. за период с 1 июня 2014 по 30 апреля 2015;

2.Информация Ревизора ДНП Ивченко И.С о результатах финансово-хозяйственной деятельности;

3.Утверждение приходно-расходной сметы ДНП на период с 1 мая 2015 по 30 апреля 2016 года;

4.Обсуждение смет по ремонту центральной дороги, замене ламп внутрипоселкового освещения на энергосберегающие и нумерации участков;

5.Текущие вопросы.

Варианты сметы:

https://yadi.sk/i/HNwFgvYSgmUr8

Сообщение Добавлено: 03 июн 2015, 20:14 
Администратор

Документы и бланки

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Сообщение Добавлено: 18 июн 2015, 16:23 
Администратор

Информация Правления 18 .06.15

1.Суд по ЗОПам

17.06.15 состоялось третье судебное заседание по ЗОПам. Судом было озвучено ходатайство временного управляющего ООО «Опушкино» о переносе судебного заседания из-за того, что она еще не приняла документы от предыдущего руководителя.

Суд удовлетворил ходатайство временного управляющего и перенес заседание на 16.07.15.

Мы подтвердили перечисление денежных средств от физических лиц на ООО «Комплекс-Девелопмент», однако пока нет подтверждения перечисления денежных средств от ООО «КД» на ООО «Опушкино». Мы представили суду ходатайство о запросе подтверждения по перечислению денежных средств в два банка по конкретному платежному поручению.

У нас имеется копия платежного поручения, если оно не липовое.

Если банки не подтвердят это, то наше дело из арбитражного, возможно переквалифицируется в уголовное.

2.По капремонту центральной дороги

С момента принятия решения Общим собранием до 18.06.15 о капитальном ремонте центральной дороги на расчетный счет в качестве целевого взноса поступило только – 73 800 руб. (12 человек). Напоминаю, что срок внесения целевого взноса – до 1 июля. Если мы не соберем сумму 500 000 руб., то про капремонт можно будет забыть.

В связи с этим, буду вынужден в середине июля созывать внеочередное общее собрание.

Убедительная просьба поактивнее перечислять целевой взнос в размере 6 150 руб. на расчетный счет ДНП. И про членский взнос тоже не забывайте.

3.По газификации

Наши документы с 15 марта 2015 г. находятся в Мособлгазе. И мы ждем от них договор на технологическое присоединение. Пока от них ничего нет. На 19.06. я записался на прием к руководству Мособлгаз. Что они скажут, сообщу дополнительно.

Сообщение Добавлено: 23 июн 2015, 23:23 
Администратор

Объявление

27 июня (суббота) в 15.00 на детской площадке состоится собрание членов ДНП и ПК

Повестка дня:

Обсуждение договора по газификации с Мособлгаз. Будет специалист по вопросу газификации;

Информация по суду;

Информация по внесению целевого взноса на капремонт центральной дороги.

Для участников проекта газификации прошу срочно сдать мне:

1.копия паспорта (1, 2 страница);

2.копию Свидетельства на земельный участок;

3.копию кадастрового паспорта на земельный участок (посмотрите в документах от РЗ должны быть);

3.копию Свидетельства на строение (оформляется в Регпалате Павловсого Посада – декларативно). В интернете есть инф. о работе Регпалаты. Кто еще не оформил можно сдать позже в течении месяца. Должны понимать, что газ в некуда не подводят.

Внесите изменения в квитанции по перечислению денежных средств на расчетный счет ДНП

Вместо ВТБ-24 (ЗАО) нужно указать – ВТБ-24 (ПАО). Остальное - без изменения.

Сообщение Добавлено: 23 июл 2015, 23:56 
Администратор

1.Суд.

Решением АС МО мы признаны собственниками ЗОПов.

10 августа состоится очередное заседание суда с приглашением налоговой и судебных приставов для снятия ареста с этих участков.

Далее месяц на вступление решения в законную силу и я думаю, что месяца через 3 оформим ЗОПы в нашу собственность.

2.Газификация.

21 июля был в Мособлгазе. Для того, что бы собственником газораспределительной сети был ПК «Опушкино-ГАЗ» необходимо подать документы от всех собственников земельных участков (даже от тех, кому газ не нужен), чтобы выйти на обьем потребления более 500 куб. в час. Мособлгаз будет строить сеть от точки врезки (п. Лесхоз) до границы каждого участка. Газифицировать индивидуальные участки будем централизовано с привлечением подрядчика. Примерную стоимость сообщу дополнительно.

Наши действия следующие:

Представляем документы в Мособлгаз и потом 3 месяца ждем следующий договор. Указанная сумма в договоре будет делиться на 50 человек (это собственники, которые уже приняли решение участвовать в газификации). Все остальные желающие газифицироваться, в т.ч. и соседние поселки будут подключаться за плату с разрешения ПК «ОГ», а полученные денежные средства будут распределяться соответственно на 50 чел.

В связи с этим, прошу СРОЧНО сдать (кто еще не сдал) удобным для вас способом копии:

-паспорт (с пропиской);

-свидетельство на земельный участок;

-кадастровый паспорт.

3. Капитальный ремонт центральной дороги.

Целевой взнос сдали всего – 300 тыс. руб. На ремонт необходимо 500 тыс. Убедительная просьба на следующей неделе перечислить 6 150 руб. на ремонт центральной дороги и мы начинаем ремонт. С тех, кто не сдаст, будем востребовать через суд.

4.Интернет.

Посмотрите ком. предложение. Желающие иметь хороший интернет, телевидение и телефон прошу сообщить мне. По срокам это будет весна 2016 года.

Объявление

25 июля (сб) 2015 года в 12.00 на детской площадке

состоится совещание членов ДНП «Поселок Опушкино» для обсуждения вышеперечисленных вопросов и прием взносов.

Председатель правления А.В.Пасечник

Сообщение Добавлено: 24 июл 2015, 17:43 
Администратор

Вложение:
ДНП ОПУШКИНО (2).JPG

Сообщение Добавлено: 13 авг 2015, 11:25 
Администратор

Информационное письмо Председателя ДНП
6 августа 2015
Решением Арбитражного суда МО от 23.06.15 наше исковое требование удовлетворено и ДНП «Поселок Опушкино» признано собственником ЗОПов. Казалось бы, осталось только переоформить ЗОПы на нас.
Однако, собственник ЗОПов (ООО «Опушкино») на это решение АС подало апелляционную жалобу, мотивирую тем, что мы не представили оригиналы договоров купли-продажи и акты приема-передачи. А не представили, так как у нас есть только их копии. Оригиналы документом специально нам не отдают.
В связи с этим, дело передается в 10 Арбитражный Апелляционный суд. Для представления наших интересов в 10 ААС заключаем дополнительный договор на оказание юридических услуг. Стоимость – 50 000 руб. Собирать Внеочередное собрание по этому поводу не будем, а решением Правления ДНП выделим эту сумму из бюджета поселка. Есть вариант получения компенсации от Родных Земель за судебные издержки. Если получится, сообщу дополнительно. Подробности по делу смотрите в прикрепленных файлах.
Сегодня начался ремонт центральной дороги. Целевой взнос сдали – 70 человек. Еще несколько человек обещают сдать в ближайшее время. Крошку завозят по ночам. Крошка свежая с Горьковской трассы из под Владимира. Скорее всего, проезд по центральной дороге на выходные будет закрыт. Ищите пути объезда по примыкающим улицам. После сторожки движение направо и тд.
Протяженность дороги - 535 м. От въезда 350 м ширина будет - 4,5 м, а дальше – 4 м. Толщина покрытия – 10 см. Стоимость – 500 000 руб. Работы выполняет ООО по договору. Оплата по безналичному расчету.
Желающие подсыпать за доп. плату асфальтовой крошкой возле своих ворот прошу обращаться к Председателю.
Документы по газу сдали только 30 человек. Напоминаю, что мне нужно подавать документы на всех собственников даже на тех, кому газ в ближайшей перспективе не нужен иначе газа в поселке никогда не будет.
Убедительная просьба сдать мне копии: ПАСПОРТА (с пропиской), СВИДЕТЕЛЬСТВО на землю и КАДАСТРОВЫЙ паспорт на землю.
Не забывайте по оплате за электричество и о покосе травы возле своего забора. В выходные готов принять взносы и документы.

С уважением,
А.В. Пасечник

Сообщение Добавлено: 27 окт 2015, 18:26 
Администратор

Объявление

Правления ДНП «Поселок Опушкино»

от 27 октября 2015г.

1.Уважаемые дачники, для тех, кто уже зарегистрировал свое строение как «Дом, назначение: ЖИЛОЕ …». Есть возможность перейти на оплату электроэнергии по тарифу «Население, проживающее в сельских населенных пунктах».

Сейчас мы оплачиваем электроэнергию по тарифу «Население» ( день – 5,27 руб. и ночь – 1,79 руб.)

По новому тарифу стоимость электроэнергии будет: день – 3,63 руб. и ночь – 1,25 руб.

В связи с этим, прошу предоставить мне до 10 ноября 2015 г. следующие копии документов:

1.Паспорт (1, 2 лист);

2.Свидетельство о государственной регистрации права на строение.

Для тех, кто еще не зарегистрировал свое строение обратитесь в МФЦ П.Посада (адрес в интернете) с документами: паспорт и свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок. Оформление производится декларативно. Лучше предварительно записаться по телефону 49643 2 01 21(49643 2 33 83). По времени это займет 30 мин. Срок регистрации 10 рабочих дней.

2. По ЗОПам.

Суд первой инстанции мы выиграли, а 10 Апелляционный суд это решение отменил. Мы подали кассационную жалобу. Будем ждать решение по нашей жалобе. Подробности можно посмотреть на сайте Арбитражного суда МО.

3. По Газификации.

Документы сдали не все, только 80 человек. При таком количестве мы не выходим на обьем потребления газа – 500 куб.час. Только при таком условии построенный газопровод на наши средства будет в нашей собственности. Для тех кто еще не сдал прошу срочно предоставить мне копии: паспорта (1 и 2 лист), Свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок и кадастровый паспорт. И ждем решение суда по ЗОПам. После этого сдаем документы в Мособлгаз для заключения договора по газификации поселка.

4.Обращаю Ваше внимание, что в осенне-зимнем периоде активизируются воры.

Сторож контролирует только вьезд и совершает два обхода в сутки. За нашими заборами невозможно, что –то увидеть. Особенно это касается участков, которые расположены возле леса. Поэтому предлагаю, как минимум установить самую простую GSM охранную сигнализацию или сдать ценное имущество на временное хранение сторожу. С 1 ноября по 30 апреля активизируем тревожную кнопку для вызова ЧОП.

5. Отдельные дачники забыли внести членские взносы. В сб и вс я готов принять взносы, у кого нет возможности доехать в поселок можно перечислить на расчетный счет ДНП (реквизиты как оплачиваете электричество, только в разделе вид платежа укажите, что это взносы).

Если возникли вопросы – звоните: 901 402 56 46 или 926 945 36 86

Председатель Правления А.В. Пасечник

Сообщение Добавлено: 23 мар 2016, 18:16 
Администратор

Уважаемые дачники!

1. Получены свидетельства на ЗОПы. Собственник 28 участков (ЗОПов) – ДНП «Поселок Опушкино».

2. Не представили документы по ГАЗИФИКАЦИИ поселка собственники участков:

10, 19, 39, 45, 51, 54, 56, 76, 78, 98, 121, 123, 125, 127, 132, 139, 142, 147, 156, 182, 183. Прошу срочно прислать мне по электронной почте. Напоминаю, что мне нужны копии паспорта с пропиской, свидетельство на земельный участок и кадастровый паспорт на земельный участок. Это касается всех, даже тех, кто не собирается участвовать в газификации. Если мы не представим документы на 100% участков, то поселок никогда не будет газифицирован. Прошу это всем понять. С получением свидетельств на ЗОПы мы можем представить документы в Мособлгаз для оформления договора по газификации всего поселка.

3. С 28 марта по 15 апреля закрываются внутрипоселковые дороги для проезда грузовых машин более 3,5т.

4. Желающие перейти на льготный тариф (понижающий коэффициент – 0,7) по электричеству прошу представить мне копии паспорта с пропиской и свидетельство на строение. Строение должно быть зарегистрировано как ЖИЛОЕ.

5. Имеют задолженность по взносам собственники участков:

26, 31, 38, 34, 39, 41, 45, 48, 51, 54, 56, 65, 69, 95, 98, 112, 114, 121, 122, 140, 141, 142, 146, 147, 180182, 183

Будут вопросы – звоните тел.: 901 402 56 46 и 926 945 36 86

С уважением, А.В. Пасечник

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Список форумов » Форумы соседних дачных поселков » Соседи, отзовитесь!